м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Комфортное и безболезненное лечение

Комфортное и безболезненное лечение

Комфорт в стоматологическом кресле это вообще реально или нет? Ответим однозначное «ДА!» Однако, к сожалению, многих людей до сих пор бросает в ужас при мысли о походе к стоматологу. Причин этому много, например, неприятный опыт, особенно это касается пациентов старшего поколения, а также просто мифы об ужасной боли во время лечения.

Слаженная команда

Сегодня стоматолог — это непросто врач, отлично знающий свое дело, но и опытный психолог. Наша команда огромное внимание уделяет этому аспекту, так как очень важен контакт между пациентом и врачом. Только тогда возникает доверие и уходит страх.

Когда пациент не боится, тогда он не откладывает поход к специалисту и все проблемы решает вовремя, значит, исходная ситуация с зубами всегда лучше. У таких клиентов процесс лечения проходит комфортнее, а специалистам проще работать. 

Также огромная составляющая успеха — слаженность команды. Если ассистент понимает врача с полуслова, процесс лечения идет гораздо быстрее, особенно при работе с микроскопом.

Современные инструменты и качественные материалы

Оснащенность клиники тоже играет немалую роль. В таком кабинете врачу работать проще, удобнее. Когда материалы и инструменты у него под рукой, ему не составит труда заняться перелечиванием каналов и спасти зуб даже в самом сложном случае. Порой качественную пломбу нельзя сделать, если в распоряжении врача нет современных инструментов и материалов. В нашей клинике положительный результат неизбежен!

Мы придерживаемся открытого подхода к стерилизации: вы видите, как при вас вскрывают крафт-пакеты с инструментами и наконечниками, а в кабинете царит чистота, что дает чувство безопасности пациенту.

Приятная атмосфера

Конечно, комфорт складывается из мелочей: улыбка администратора, вкусный кофе и приятная атмосфера в зале ожидания, удобное кресло, музыка или просмотр любимого сериала во время лечения.

Мы стараемся сделать для вас лечение зубов качественным, комфортным, безболезненным.

Нам очень приятно, когда вы приходите и уходите с улыбкой, выбираете нас снова и снова, рекомендуете «Доктор Стом» своим родным и близким!

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Рады стараться для вашего здоровья!

Улькина Татьяна Андреевна
Главный врач, стоматолог — ортопед

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы