м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Комфортное посещение стоматолога. Что нужно и не нужно делать перед приемом

Комфортное посещение стоматолога. Что нужно и не нужно делать перед приемом

В этой статье дадим важные рекомендации, которые помогут подготовиться к посещению стоматолога. 

Прием пищи

Вы знали, что перед посещением стоматолога важно быть сытым? Когда вы голодны, количество выделяемой слюны увеличивается. Если вы не успели покушать, то перед приемом всегда можно попить кофе, чай с сахаром. Наши администраторы всегда это предлагают. К тому же на голодный желудок давление может повыситься.

Гигиена

Чистим зубки и пользуемся зубной нитью. Всё необходимое есть у нас в семейной стоматологии и можно подготовиться перед приемом.

Вредные привычки

Избегаем употребления алкоголя за 2-3 дня до приема, если предполагается анестезия. Он снижает действие анестетика.

При запланированной имплантации зубов желательно воздержаться от курения до и после, чтобы слизистая ваших десен вернулась в нормальное состояние, процесс заживления и остеоинтеграции прошел успешно.

Не боимся! 

Самое главное забываем про страх и стресс. Современные протоколы лечения это не про боль! Приятная музыка и любимый фильм во время приема помогут вам максимально отвлечься и расслабиться!

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Если у вас есть вопросы, вы можете оставить контактные данные на сайте, а наш администратор свяжется с вами. Также можно записаться на консультацию, позвонив по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы