м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Отбеливание в клинике «Доктор Стом»

Отбеливание в клинике «Доктор Стом»

Что вы получаете при отбеливании в нашей клинике? Во-первых невероятную и белоснежную улыбку!

Осмотр

Перед процедурой врач стоматолог проводит осмотр и при необходимости назначает предварительную реминерализующую терапию. Для этого необходим специальный гель Relief ACR  с нитратом калия 5% и фторидом натрия 0,22%. Средство применяется для снижения чувствительности и реминерализации эмали.

Каппы 

Далее после процедуры кабинетного отбеливания мы вручаем вам сделанные под вас капы и гель для домашнего отбеливания. Вы используете его курсом дома, когда захочется обновить цвет и сделать его снова ярким, как после процедуры.

Качественное отбеливание

Мы предлагаем только сертифицированные продукты проверенного производителя, что очень важно для здоровья ваших зубов, ведь отбеливание это не просто косметическая процедура, а серьезная работа над пигментом зуба. Если делать это несертифицированным продуктом, купленным самим в аптеке, то могут быть серьезные и неприятные последствия для эмали и дентина зубов. Именно поэтому  не экспериментируйте и не связывайтесь с no name отбеливанием. Так стоматологи называют между собой всякие полоски, гели и прочее, что можно встретить на рынке для самостоятельного использования. 

Доверяйте свои зубки только профессионалам. Zoom4 — именно такая система отбеливания: профессиональная, безопасная для эмали и дентина, дающая максимально возможный белый эффект вашим зубам. У вас никогда не будет никаких нежелательных последствий после процедуры. Наоборот, только позитивные эмоции от белоснежной улыбки!

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Если у вас есть вопросы, вы можете оставить контактные данные на сайте, а наш администратор свяжется с вами. Также можно записаться на консультацию, позвонив по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы