м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

План лечения зубов

План лечения зубов

Наши специалисты часто сталкиваются с тем, что пациенты не знают с чего начать лечение зубов и откладывают посещение стоматолога из года в год. Такая вот своего рода прокрастинация. Знаем, что нужно лечиться, но когда-нибудь потом.

Что делается сначала? Все просто: первичная консультация. На ней мы познакомимся, соберем анамнез, проведем диагностику, обследуем на наличие скрытых кариесов специальным прибором Diagnocam, обсудим ваши пожелания и ответим на все интересующие вопросы. Мы составим полный план дальнейшего лечения.

Почему это важно? Грамотный план лечения — это основа всего лечения. В нем расписаны все дальнейшие шаги и стоимость. Пациент понимает, что за чем следует. Особенно это актуально при серьезных проблемах, когда необходим, например, большой объем работ по имплантации зубов и протезированию.

Примерные этапы лечения:

  • профгигиена;
  • санация полости рта: лечим кариесы, каналы, удаляем зубы (если необходимо);
  • ортодонтическое лечение (по показаниям);
  • имплантация;
  • протезирование.

В каждом конкретном случае этапы и их сроки разные, всё зависит от изначальной ситуации.

Лечение без плана может повлечь за собой дополнительные временные и финансовые траты в дальнейшем. Именно поэтому всегда ориентируйте своего врача на составление комплексного плана лечения.

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Если у вас есть вопросы, вы можете оставить контактные данные на сайте, а наш администратор свяжется с вами. Также можно записаться на консультацию, позвонив по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы