м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Почему стоит обращаться только в «Доктор Стом»

Почему стоит обращаться только в «Доктор Стом»

Последнее время к нам действительно непросто записаться. Мы не запускаем акции или заманчивую рекламу. Наши пациенты  —  это в 95% рекомендации ранее лечившихся у нас пациентов.

Сейчас расскажем, чем мы отличаемся, почему наши пациенты выбирают нас и остаются с нами на многие годы уже на проф. осмотры, а также приводят своих друзей и близких.

Аргументы в пользу «Доктор Стом»

  • Мы безумно любим свою работу. В нашей команде только единомышленники! Врачи клиники «Доктор Стом» готовы тратить свое свободное время на постоянное усовершенствование навыков и обучение, ведь медицина и технологии развиваются невероятно быстро. Наш главный врач часто сама обучает врачей, передает им бесценные знания, умения и опыт.
  • Ваш комфорт и безопасность на первом месте для нас всегда!
  • Безболезненное лечение и анестезия, обязательное соблюдение всех стерилизационных протоколов.
  • Лечим только под увеличением, используем микроскоп и бинокуляры. Это позволяет рассмотреть зуб в мельчайших подробностях и удалить только пораженные участки, не затрагивая здоровые ткани зуба. 
  • Материалы мы используем только проверенных производителей Европы и США. Это не всегда выгодно в закупках для нас, зато это лучшее решение для здоровья наших пациентов.  

Самое важное это наше отношение к пациентам, наша забота. Мы действительно помогаем пациенту и делаем его жизнь счастливой.

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Если у вас есть вопросы, вы можете оставить контактные данные на сайте, а наш администратор свяжется с вами. Также можно записаться на консультацию, позвонив по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы