м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Преображение улыбки с помощью виниров

Преображение улыбки с помощью виниров

Хотите новую улыбку? В статье мы расскажем о том, сколько времени нужно, чтобы ее обрести.

Этапы установки виниров

Сперва проводим диагностику, фотопротокол и осмотр. При наличии кариесов сначала все пролечиваем. Необходимость ортодонтического лечения определяется индивидуально. У нас был клинический случай, когда пациентка отказалась от лечения на брекет-системе. Мы нашли компромисс и установили керамические виниры.

Отбеливания также делаем на этом этапе, ведь часто виниры устанавливаются только на верхний зубной ряд. Тогда под новый цвет мы подбираем оттенок виниров.

Далее выполняем цифровые слепки. Примеряем сначала виртуальную модель улыбки, потом 3D-макет новой улыбки на необработанные зубы.

После примерки согласовываем все нюансы и делаем обработку уже под керамику. Снимаем финальные слепки и устанавливаем временные виниры примерно на 1–2 недели.

На следующем приеме примеряем уже изготовленные виниры из керамики. Если все нравится, то фиксируем их. Когда нужны корректировки по форме, виниры отправляются на 2–3 дня для доработки к зубному технику.

Запись на консультацию

Виниры помогают решить ряд неприятных проблем: сколы, трещины зубов или пломб, потемнения или пигментация, щели, неудачные старые реставрации. Наши специалисты подскажут оптимальное решение применительно к вашей ситуации и помогут определиться с выбором виниров. Записывайтесь на консультацию по телефону: +7 (812) 614-14-38. На сайте клиники можно заказать обратный звонок.

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы