м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Терапия. Что отличает нас от многих?

Терапия. Что отличает нас от многих?

Мы часто пишем о качестве нашего лечения. Сегодня расскажем, что мы вкладываем в эту фразу.

Диагностика

Лечение в «Доктор Стом» начинается с правильной диагностики. У нас в арсенале есть КТ, которое делает качественные снимки, УЗИ Diagnocam, от которого не уйдет ни один кариес. 

Микроскоп

Наши терапевты лечат вас под микроскопом, за это нет отдельного прайса или дополнительной стоимости. Это наш стандарт, при этом мы сохраняем доступную для вас цену.

Лечение под микроскопом означает, что каналы зуба будут правильно очищены от инфекции, мы сможем остановить развитие воспалений и кист, а значит спасти зуб от удаления. Также кариес под таким увеличением будет убран полностью, при этом мы сохраним максимум здоровых тканей зуба.

Материалы

Самый топовый пломбировочный материал для восстановления зуба у нас — это Enamel HRi. Это значит долговечность и эстетика вашей новой реставрации.

А еще наши врачи — это настоящие профессионалы своего дела, при этом мы продолжаем собираться раз в неделю и делиться клиническими случаями, опытом и новым знаниями.

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомиться с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы