м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Эндодонтия. На что обращаем внимание в нашей клинике

Эндодонтия. На что обращаем внимание в нашей клинике

Лечение каналов дело тонкое. Далее расскажем про подход к эндодонтии в «Доктор Стом».

  • Диагностика. Компьютерный томограф, рентген в каждом кабинете дает врачу полное представление о сложном строении каналов вашего зуба.
  • Микроскоп. Благодаря ему врач работает не в слепую. Он видит как проходит инструментом каждый канал зуба, может тщательно и качественно убрать всю инфекцию.
  • Файлы. Тщательный контроль и покупка только проверенных инструментов (файлов) для прохождения каналов. Специальные «иголочки», которыми врач собирает инфицированную ткань со стенок покупаются нами только в определенной фирме, стерилизуются и вовремя выбрасываются, меняются на новые.
  • Рентген-снимок после лечения. Врач убеждается в качестве пломбировки каналов и сохраняет снимок в вашей карточке. Так мы сможем оценить результат при лечении периодонтита спустя год.
  • Опыт и знания. Мы ставим акцент на сохранении ваших зубов, наши терапевты-эндодонтисты — опытные врачи с наработанными годами мануальными навыками для такой кропотливой процедуры, как лечение каналов.

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы