м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Центр здоровых улыбок «Доктор Стом» — стоматологическая клиника
в Санкт-Петербурге

Лечим и дарим красивые улыбки уже 10 лет
  • 4000+ пациентов и отзывов
  • Делаем только нужное с бережным отношением к вашим родным зубам
  • Проводим все виды стоматологического лечения
  • Находимся рядом с метро «Международная»
Записаться на консультацию
Улькина Татьяна Андреевна
Главный врач, основатель клиники

Услуги стоматологии Доктор Стом в Санкт-Петербурге

Эстетическая стоматология

Ортодонтия

Гигиена и отбеливание

Пародонтология

Почему к нам приходят

95% пациентов по рекомендациям
Лечение под микроскопом

100% точность при лечении – обрабатываем только кариозные ткани зуба, сохраняя максимальное количество своих здоровых (интактных) тканей

Например: это минимально – инвазивная (щадящая) обработка кариозной полости зуба с гарантированным сохранением здоровых тканей

Комфорт пациента на первом месте

Вас всегда встретит приветливый администратор, предложит чай или кофе. Для детей есть детский уголок, в котором ребенку тоже будет комфортно и интересно. Приборы гигиены: щетки, пасты в каждой уборной чтобы Вы смогли подготовиться к приёму

100% стерильность

Все применяемые при лечении инструменты и материалы на 100% стерильны. Они либо проходят качественную 4-х ступенчатую стерилизацию, либо являются одноразовыми. Мы заботимся о Вашей безопасности.

Высокие стандарты лечения

Наши врачи следят за всеми новинками и тенденциями в области стоматологии, постоянно повышая квалификацию, посещая тренинги и семинары, как в России, так и за рубежом.

Современные материалы

Мы следим за последними техническими новинками и сотрудничаем с самыми известными фирмами-производителями стоматологической продукции

Спасение, а не замена зуба

Мы применяем самые современные зубосохраняющие технологии и всегда стараемся спасти Ваши родные зубы

Лечение без боли

Вы не почувствуете каких-либо острых болезненных ощущений во время проведения лечения

Только честные цены

При первичной консультации для Вас формируется план лечения, цены которого остаются неизменными при предоплате.

Максимально безопасный рентген

В каждом кабинете есть компьютерный рентген визиограф, и Вам не придётся вставать с кресла при проведении диагностики

Запишитесь на консультацию прямо сейчас
Мы проведём диагностику, ответим на все вопросы, составим план
и рассчитаем стоимость лечения.

    Ваши зубы будут лечить

    лучшие врачи клиники
    • Только опытные врачи: стаж
      работы от 7 лет
    • Все врачи проходят обучение у ведущих
      специалистов России и мира, что позволяет внедрять
      в практику самые современные и безопасные
      методики стоматологического лечения.
    Посмотреть всех врачей
    Улькина Татьяна Андреевна
    Главный врач, 1000+ сложных и успешных операций. Идейный вдохновитель клиники
    Стаж: 16 лет
    Каганер Олег Вячеславович
    Талантливый специалист, 1000+ успешных операций. Обладает всеми новейшими методиками хирургической стоматологии.
    Стаж: 17 лет
    Белоусова Анастасия Александровна
    Внимательный, отзывчивый и чуткий врач стоматолог-терапевт
    Стаж: 13 лет
    Рыбалко Инна Владимировна
    Внимательный, отзывчивый и чуткий врач стоматолог-ортопед
    Стаж: 16 лет
    Евдокимова (Лымарева) Анастасия Александровна
    Умеет найти подход к каждому пациенту. Лечит на брекет-системах и элайнерах.
    Стаж: 6 лет
    Герасимова Дарья Вадимовна
    Внимательный, отзывчивый и чуткий врач стоматолог-терапевт
    Стаж: 14 лет
    Бакшеева Ольга Алексеевна
    Внимательный, отзывчивый и чуткий врач стоматолог-терапевт
    Стаж: 4 года
    Варламова Мария Михайловна
    Внимательный, отзывчивый и чуткий врач стоматолог-терапевт
    Стаж: 5 лет
    Карпенко Юлия Сергеевна
    Талантливый специалист, множество успешных операций. Владеет самыми современными методиками профессиональной гигиены и отбеливания.
    Стаж: 2 года
    Рубцова Ксения Денисовна
    Талантливый специалист, множество успешных операций. Владеет самыми современными методиками профессиональной гигиены и отбеливания.
    Стаж: 3 года
    Наши лицензии и сертификаты

    ООО "Прогрессия" ИНН: 7801497362 КПП: 781601001 Юр. адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Турку д. 13 корп.1 лит.А пом. 17Н Лицензия №ЛО-78-01-010210

    Проведите в сторону, чтобы
    посмотреть другие документы

    Вопрос-ответ

    1. Сколько длится первичная консультация стоматолога? Что туда входит?

    Первичная консультация стоматолога-терапевта длится 1,5 часа. В протокол приема входит: 

    • сбор анамнеза (жалоб, истории болезней, наличие аллергии, пожеланий);
    • осмотр полости рта – для оценки состояния зубов, десен, прикуса, пломб, дефектов;
    • выполнение фотопротокола (фотографирование зубов, улыбки, лица) – для диагностики и планирования лечения;
    •  диагностика скрытого кариеса с помощью камеры diagnocam;
    •  дополнительные исследования (по показаниям): 3d КТ (компьютерная томография), 2d ОПТГ(ортопантомограмма), разработка плана лечения; 
    • при необходимости – перенаправление на консультации к смежным специалистам (ортодонт, имплантолог, хирург, пародонтолог, ортопед).

    В итоге консультации пациент получает комплексный план лечения (с указанием этапов, материалов, стоимости и сроков).

    2. Как можно оплатить лечение?

    Вид оплаты зависит от того, какое конкретно лечение было проведено. Так, оплата лечения кариеса (другого стоматологического или пародонтологического заболевания) проводится сразу после получения услуги. 

    Долгосрочное ортодонтическое лечение оплачивается поэтапно.

    Например, оплата коррекции на брекетах выглядит так: сначала пациент лечит зубы, которые в этом нуждаются, и сразу оплачивает эту услугу. Затем ему проводят аппаратную чистку зубов, и он ее так же оплачивает. В начале ортодонтического лечения пациент вносит аванс 20 000 рублей для заказа и изготовления брекетов, к примеру – модели Н4 (цена на одну челюсть составляет 70 000 рублей). При их установке на верхнюю челюсть пациент оплатит оставшиеся 50 000 рублей. Примерно через месяц ему фиксируют брекеты на нижнюю челюсть и пациент платит еще 70 000 рублей. Каждая активация брекет-системы (примерно раз в месяц) оплачивается отдельно. Такой способ оплаты делает лечение доступным для пациентов.

    Кроме того, пациент может сделать налоговый вычет и вернуть 13% от стоимости лечения.

    3. Какие современные технологии применяются в клинике?

    Наша стоматология оснащена передовым оборудованием, применение которого позволяет нам гарантировать качество лечения. В клинике мы используем 3D-сканер, КТ, ОПТГ. Микроскопы (или бинокуляры) мы применяем на всех этапах лечения, и даже при выполнении профессиональной гигиены. Применение современного диагностического/лечебного оборудования и использование высококачественных материалов уже включено в стоимость терапии. Обязательно делаем фотопротокол до, в процессе и после лечения.

    4. Как записаться на прием?

    Записаться к стоматологу на консультацию или лечение в нашу клинику можно через  форму обратной связи «Записаться на консультацию» (кнопка записи расположена в правом верхнем углу каждой страницы), через виджет на сайте, ведущий в наши мессенджеры, а также можно заказать бесплатный звонок или же позвонить по номеру телефона: 7 (812) 614-14-38. Менеджер подберет вам удобное время приема.

    Отзывы пациентов

    о нашей стоматологии
    Пациент
    Михеева Елена
    Диагноз
    Имплантация
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Отсутствующие зубы
    Что сделали
    Лечение под микроскопом, удаление и имплантация
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Здравствуйте, являюсь постоянной пациенткой Татьяны Андреевны, хожу на плановые процедуры. Татьяна Андреевна делала установку коронок. Каганер Олег Вячеславович имплантациюзубов. Я счастлива, что нашла свою клинику. Всегда приветливый персонал, отличное отношение к пациентам. Татьяна Андреевна настоящий профессионал, любящий свою работу с заботой о пациентах.
    Пациент
    Елена
    Диагноз
    Кариес, пульпиты
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Беспокоило состояние зубов
    Что сделали
    Лечение, удаление, установка импланта
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    За годы лечения Татьяна Андреевна стала моим уже личным стоматологом, мы с ней лечили, удаляли, ставили импланты с коронками. Все манипуляции Татьяна Андреевна делает всегда аккуратно, профессионально. Лечиться у Татьяны Андереевны всегда легко и приятно. В клинике приятная атмосфера, дружелюбная обстановка, чисто и комфортно. Если мои друзья и знакомые ищут хорошего стоматолога, то я без сомнений рекомендую стоматологию "Доктор Стом" и главного врача Улькину Татьяну Андреевну. Люблю целую)
    Пациент
    Лебедева Светлана
    Диагноз
    Кариес
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Кариес
    Что сделали
    Пластика мягких тканей, имплантация, удаление 8х зубов, отбеливание
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Здравствуйте, являюсь постоянной пациенткой Татьяны Андреевны, хожу на плановые процедуры. Татьяна Андреевна делала установку коронок. Каганер Олег Вячеславович имплантациюзубов. Я счастлива, что нашла свою клинику. Всегда приветливый персонал, отличное отношение к пациентам. Татьяна Андреевна настоящий профессионал, любящий свою работу с заботой о пациентах.
    Пациент
    Александра
    Диагноз
    Отсутствующие долгое время зубы
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Отсутствующие зубы
    Что сделали
    Лечение под микроскопом, удаление и имплантация
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Здравствуйте, обратилась в клинику "Доктор Стом" к врачу Татьяне Андреевне с проблемой отсутствующих зубов, удаленных в годы студенчества. Мне за короткое время были пролечены зубы, удалены те, которые необходимо было удалить и поставлены импланты с коронками. Сейчас вся моя семья ходит к Татьяне Андреевне на лечение и на плановые профосмотры раз в 6 месяцев. Спасибо Татьяне Андреевне и всей команде стоматологии "Доктор Стом" за прекрасную работу и сервис.
    Пациент
    Екатерина
    Диагноз
    Кариес, имплантация
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Болел зуб
    Что сделали
    Лечение под микроскопом, отбеливание, имплантация
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Добрый день, я уже очень давно знаю Татьяну Андреевну и лечусь у нее уже лет 6-7, может уже и больше. Татьяне Андреевне всегда можно довериться, мы с ней делали и простые лечения кариесов, так и имплантации и отбеливание. Мне очень нравится, что Татьяна Андреевна собрала вокруг себя такую хорошую команду. Врачи, администраторы, ассистенты всегда очень внимательные, чуткие, отзывчивые. Ну а у Татьяны Андреевны золотые руки. Всегда прихожу к ней с полным доверием и могу быть спокойна за свое здоровье. Очень люблю стоматологию "Доктор Стом" и всем ее советую.
    Пациент
    Анна
    Диагноз
    Кариес
    Плановый осмотр через 1 год
    Все хорошо
    С чем обратился
    Беспокоил зуб
    Что сделали
    Лечение под микроскопом
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    В один день начал беспокоить зуб, до этого лечила его в другом городе, нашла стоматологию "Доктор Стом" в интернете на яндекс картах. Созвонилась, записалась. Врач Полина Сергеевна, внимательно осмотрела, выслушала все мои жалобы, очень чутко отнеслась к тому, что имела ранее опыт негативного лечения в бесплатной поликлинике . Лечение прошло полностью безболезненно, под микроскопом. Далее были вылечены еще пару неглубоких кариесов. Замечательный врач. Теперь хожу только к ней, плановые профосмотры и на профигигену.
    Пациент
    Анастасия
    Диагноз
    Кариес
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Болел зуб при жевании
    Что сделали
    Лечение под микроскопом
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Очень благодарна Татьяне Андреевне, что смогла мне уделить время и полечить меня в это непростое для всех время. Буду и дальше приезжать и приходить в данную стоматологию, она меня полностью устраивает, и всем буду ее рекомендовать. Спасибо
    Пациент
    Дарья
    Диагноз
    Имплантация, костная пластика
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Болел зуб при жевании
    Что сделали
    Имплантация, костная пластика, отбеливание
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Здравствуйте, надо было делать имплантацию, долго ходила с отсутствующим зубом. Нашла стоматологию "Доктор Стом" в инстаграмме,. Улькина Татьяна Андреевна провела операцию на высочайшем уровне, быстро, безболезненно. Потом поставили два импланта, затем еще и сделали отбеливание и коронки на импланты. Я очень благодарна за комплексный подход в лечении. Все на высочайшем уровне. Всем удачи и не тяните с лечением зубов.
    Пациент
    Александр
    Диагноз
    Вторичный кариес под пломбой
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Выпала пломба
    Что сделали
    Лечение под микроскопом
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Два года назад выпала пломба на зубе, ранее леченном в другой клинике. Знакомые посоветовали стоматологию "Доктор Стом", позвонил, записался к врачу Улькиной Татьяне Андреевне. Татьяна Андреевна все вылечила, поставила новую пломбу. Сейчас ничего не беспокоит, прихожу на плановые профосмотры. Спасибо клинике и всему персоналу, всегда рад сюда прийти и получить и поделиться зарядом хорошего настроения.
    Пациент
    Антон
    Диагноз
    Пульпит
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Резкая боль
    Что сделали
    Лечение под микроскопом
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    В один из дней очень сильно заболел зуб, думал, что надо будет удалять и уже настроился к этому. Записался в клинику "Доктор Стом", и по прошествии времени, понимаю, что очень повезло, т.к попал к нужному и понимающему врачу- Полине Сергеевне. Ей удалось сохранить мне зуб. Провели еще осмотр остальных зубов, вылечили маленькие кариесы в другие приемы. И теперь хочу только на профосмотры и профгигиены. Очень доволен, всем всегда рекомендую данную клинику и врача, всем знакомым и друзьям
    Пациент
    Елена Ивановна
    Диагноз
    старые пломбы, сколы
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Эстетика передних зубов
    Что сделали
    Установка виниров
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Очень долгое время беспокоила эстетика передних зубов, меняла пломбы на передних зубах раз в два года, тк со временем они желтели. Знакомые порекомендовали Татьяну Андреевну Улькину. Она предложила поставить виниры, я согласилась, чему очень рада.
    Пациент
    Елена Николаевна
    Диагноз
    старые пломбы, плохая эстетика
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    старые пломбы, плохая эстетика
    Что сделали
    Установка виниров
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Татьяна Андреевна поставила мне замечательные красивые виниры, которые мы специально выбирали и подбирали под мой цвет кожи, овал лица и тд. Я полностью доверилась врачу и очень довольна. Могу теперь улыбаться без стеснения, всегда и везде. Огромное спасибо Татьяне Андреевне и все команде стоматологии "Доктор Стом".
    Пациент
    Лилия Акимовна
    Диагноз
    Кисты в области 6, 7 зубов
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Что сделали
    Открытый синус-лифтинг, имплантация, коронки, виниры
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Дочка посоветовала врача Улькину Татьяну Андреевну. Беспокоили тогда зубы. Татьяна Андреевна посоветовала удалить зубы и поставить на их месте импланты, спасти их уже было невозможно к тому времени, как обратилась. Операция прошла успешно, импланты благополучно прижились, поставили коронки на них, сделали виниры. Я очень довольна. Рекомендую врача и клинику родным и знакомым. Мне очень нравится тут лечиться и желаю дальнейшего развития и процветания Улькиной Татьяне Андреевне и всем, кто ее окружает.
    Пациент
    Родион
    Диагноз
    Плановая профгигиена
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Налет на зубах
    Что сделали
    Профгигиена, в которую входили УЗ, AirFlow, реминерализация и полировка
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Меня зовут Родион, знаком с Татьяной Андреевной достаточно давно, но посетил стоматологию "Доктор Стом" только недавно. Знакомство с клиникой решил начать с процедуры профгигиены. Записался к врачу Полине Сергеевне, она большой молодец и профессионал. Мне все понравилось, и даже есть ощущение, что зубы стали светлее. Буду и дальше сюда ходить и всем советовать, друзьям и знакомым
    Пациент
    Сергей
    Диагноз
    Кариес, пульпит
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    старые пломбы, кариес
    Что сделали
    Лечение под микроскопом
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Обратился по рекомендации в стоматологию "Доктор Стом". Проходил лечение у Татьяны Андреевны и Полины Сергеевны. Меняли старые пломбы на вкладки, лечили пульпит, просто кариес. В общем и целом работы было много. Сейчас могу быть спокоен за свои зубы и здоровье в целом. Спасибо клинике "Доктор Стом" за внимательность и "высокотехнологичное" лечение, все на высшем уровне. Очень приятно, светло, уютно, персонал замечательный. Спасибо
    Пациент
    Юлия
    Диагноз
    Отбеливание
    Плановый осмотр через 1 год
    Все отлично, жалоб нет
    С чем обратился
    Беспокоил цвет зубов
    Что сделали
    Отбеливание Zoom4
    ОТЗЫВ КЛИЕНТА
    Обратила внимание на цвет зубов у друзей, которые проходили здесь процедуру отбеливания. Понравился результат, который был достигнут. Сперва записалась на консультацию к Татьяне Андреевне. Затем в другой прием мне сделали профгигиену и отбеливание. Результатом я очень довольна. Скоро буду улыбаться как звезда
    Проведите в сторону, чтобы
    посмотреть все видео-отзывы
    05 марта 2026г.
    Делала протезирование в «Доктор Стом» и лечусь здесь с самого открытия. Клиника постоянно развивается, и это во многом заслуга руководителя Татьяны Андреевны Улькиной. В клинике есть вся техника для лечения и протезирования зубов для детей и взрослых. Огромное спасибо моему ортопеду — Инне Владимировне Рыбалко. Полгода работы прошли незаметно и без боли благодаря её внимательности, вежливости и стремлению делать всё аккуратно. Приятно, что каждый этап курирует сама Татьяна Андреевна — она в курсе работы всех врачей. Результат отличный: я полностью довольна и зубами, и улыбкой. В клинике всё на высшем уровне: прекрасный дизайн, стерильная чистота, доброжелательные администраторы. За всё время не было ни одной проблемы, а возникающие вопросы решались быстро и грамотно. Рекомендую «Доктор Стом»!
    Иноходова Наталья
    01 февраля 2026г.
    С детства панически боялась стоматологов и годами не ходила в клиники. Но в «Доктор Стом» всё изменилось. Когда зубы начали разрушаться, записалась на приём к Бакшеевой Ольге Алексеевне. Целый год мы лечили 15 зубов — и каждый из них стал настоящим произведением искусства. Ни разу у меня ничего не болело и не беспокоило, и, что самое важное, все зубы удалось сохранить. Ольга Алексеевна — чуткий, внимательный и при этом очень обаятельный специалист. Теперь я планирую ходить к ней уже на профессиональную гигиену. Всем от души рекомендую этого врача.
    Александра М.
    15 июля 2025г.
    Для меня эта клиника уже давно не просто медицинский центр, а настоящая маленькая семья! Именно здесь я смогла побороть свой страх перед стоматологами. Три года пути к улыбке моей мечты. Я безмерно благодарна всем врачам, ассистентам и администраторам. Сделано огромное количество работы: лечение кариеса и корней (причём там, где в других клиниках сразу предлагали удаление!), установка коронок, лечение ВНЧС, брекеты — и каждый этап прошёл абсолютно безболезненно. Особая признательность за разумный подход: никаких лишних вмешательств и неоправданных трат. Отдельное спасибо Улькиной Татьяне Андреевне, Лымаревой Анастасии Александровне и Герасимовой Дарье Вадимовне — за профессионализм, неравнодушие и настоящую заботу. Лечение ещё продолжается, но я уже победила главный комплекс детства и юности: больше не стесняюсь улыбаться, не прячусь, и мне не больно жевать! Спасибо самой комфортной стоматологии.
    Вероника
    29 января 2022г.
    Хочу выразить огромную благодарность моим стоматологам - Татьяне Андреевне Улькиной и Полине Сергеевне Дарготук! За последние 2 года все мои зубки привели в порядок: провели 2 сложных удаления восьмёрок у Татьяны Андреевны, боялась я больше до удаления, чем во время)) все прошло очень быстро и совсем нестрашно!!Полина Сергеевна вылечила мою проблемную кисту и спасла верхнюю 6 ку от удаления, перелечила каналы и поставила красивую керамическую вкладку!) Заменила старые дефектные пломбы и сделала отбеливание зум, улыбкой своей теперь я очень довольна!Также очень понравилась сама атмосфера клиники у м Международная, приятные администраторы, интерьер клиники и ее оснащение, Каналы лечат под микроскопом, проверяют зубки на скрытый кариес специальным прибором с камерой, и все сомнительные места показывают пациенту, также пока лечитесь смотрите свои любимые шоу на ютубе с беспроводными наушниками)) и самое главное нет скрытых платежей, окончательная цена четко по прайсу никаких доп платежей!!
    Елизавета Ялынская
    14 января 2022г.
    Лечусь у Татьяны Андреевны уже много лет. Татьяна Андреевна очень компетентный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Благодаря ее знаниям и умениям у меня, действительно, голливудская улыбка. С ней мы прошли все этапы от лечения и перелечивания кариеса и каналов зубов, до эстетических манипуляций после ношения брекет-системы. С этим доктором все легко и ничего не страшно, она всегда пытается спасти родные зубы, даже в очень сложных ситуациях. Придем к ней уже с мамой на полное протезирование зубов, мама раньше боялась, но после консультации у Татьяны Андреевны настроилась на боевой лад и сказала, что свои новые зубы доверит только ей.
    Анна Павлова
    24 октября 2022г.
    Долгие годы я мечтала широко улыбаться, без стеснения, не прикрываясь ладонью И теперь я занялась вплотную этим вопросом. Правда пока что широко улыбаться на фото не рискую, но это дело времени. В Петербурге я доооолго не могла найти хорошего стоматолога, многопрофильного доктора, чтобы было не больно, не страшно, стерильно, ну и цены чтобы не закусали. Клиника семейной стоматологии "Доктор Стом" оказалась как раз такая!
    Маргарита Милашкевич
    8 декабря 2022г.
    Дорогая наша Татьяна Андреевна! От всей души поздравляем с открытием клиники, мы очень ждали!! Сердечно благодарим за такой трепетный подход и душевность, вот уже много лет все мои родственники и друзья обращаются и остаются довольны! Зубы лечатся, фобии отступают, ладошки не потеют))))) желаем процветания, наша прекрасная зубная фея!!!!!
    Одинцова Ольга
    3 февраля 2022г.
    Отдельная благодарность Татьяне Андреевне за стабильно высокий уровень качества услуг и всегда отличное настроение. Сам хожу уже 5 год, и по моей рекомендации ходят родители и еще 5-6 друзей. Из минусов - не всегда удобный график работы, было бы отлично вечером, до 10-11.
    Гуцул Андрей
    22 августа 2022г.
    В этой клинике сделал процедуру - отбеливание зум 4. Совсем безболезненно и результат превзошел все мои ожидания, сравнить есть с чем, пару лет назад делал отбеливание зум 3. Также мне сменили пломбу на переднем зубе под новый отбеленный цвет. Спасибо за мою улыбку!
    Иван Соболев
    14 сентября 2022г.
    Я большая трусиха в вопросах лечения зубов! Но в кресле Татьяны Андреевны я могу даже спать)) Она сделала мою улыбку идеальной! Эстетика, лечение - все как надо! Всегда поможет, разъяснит и предложит лучший вариант! Очень много моих знакомых и друзей доверяют ей! не реклама, советую от всего сердца!
    Волкова Ольга
    5 августа 2022г.
    Что может улучшить настроение женщины в любое время года?? Конечно же поход к стоматологу! Ура! Моя мечта сбылась, я нашла "своего" стоматолога - доктора Улькину Татьяну Андреевну! Вам большое спасибо за прекрасную работу, огромный профессионализм и преданность своему делу.
    Беляева Ольга
    3 мая 2022г.
    Какой-то год назад в эти даты меня скручивало зубной болью, и встретила Новый я в прескверном состоянии благодарю свою волшебницу, которая вернула меня к жизни Улькину Татьяну Андреевну. Правда, ребят, Татьяна творит чудеса, если Вы ещё не нашли своего врача! И неважно, как и где Вы встретили год, берегите своё здоровье и будет вам счастье в нём
    Леся Круглова
    30 декабря 2022г.
    Не могу пройти мимо и не оставить отзыв о клинике «Доктор Стом». Устанавливала здесь коронку на жевательный зуб. Обязательно отправлю сюда на лечение и имплантацию мужа и сына на ортодонтию. Улькина Татьяна Андреевна просто супер специалист и очень приятный человек. Зная все страхи и собрав полный анамнез у меня, как у пациента, она была очень тактична внимательна и аккуратна. Спасибо ей за её чуткость и золотые руки. Отдельное спасибо ассистенту Татьяны Андреевны- Яне. Такой слаженной команды я не встречала давно! Яна просто как вторая пара рук Татьяны Андреевны! Очень приятно было у вас лечиться. Теперь только к вам! С наступающим Новым годом и большое Вам спасибо. С уважением, Шарапова Ольга.
    Шарапова Ольга
    29 декабря 2022г.
    От всей души хочется поздравить с Наступающим Новым годом и поблагодарить самую лучшую стоматологию Доктор Стом за их работу!!!))) прекрасная клиника, замечательные врачи абсолютно все! За 2 года лечения я посетила каждого! И хочется сказать огромное спасибо, во-первых, Татьяне Андреевне, главному врачу! За ее подход, ведь именно благодаря ей я решилась на полное восстановление улыбки, как легко и быстро она удаляет восьмерки)) какая это современная клиника, оборудованная по последнему слову техники! Всегда чисто, красиво! Встречают замечательные девушки на ресепшен (большой привет Дарье)! Благодарность Мухаммеду Камильевичу и Анастасии Александровне, с ними ношение брекетов прошло легко и незаметно, всегда с шутками и хорошим настроением! Павел Алексеевич - отличный врач, очень скрупулезный, и если берется за лечение или чистку Зубов, то будьте уверены, что все будет сделано идеально!!! Дарья Вадимовна, прекрасно мне перелечила зуб с кистой, где были пропущены каналы!
    Alena Mironova
    Проведите в сторону, чтобы
    посмотреть все отзывы

    Стоматология у метро Международная

    Контакты
    Адрес:

    м. Международная ул.Турку, д.13, корп.1, лит.А, пом.17Н

    Режим работы:

    с Понедельника по Воскресенье
    c 10:00 до 21:00

    Построить маршрут

     

    У Вас остались вопросы?
    Оставьте контактные данные, в ближайшее время
    администратор свяжется и ответит на все вопросы