м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Клинический случай: тотальная реабилитация улыбки

Красота улыбки и комфорт возможен при тотальном протезировании. Даже если речь идет о переделке работы, сделанной в другом лечебном учреждении.

Пациентка пришла после лечения в поликлинике, ее не устраивал внешний вид протезов и неудобство при жевании.

Работа наших врачей

Верхняя челюсть: удаление несостоятельных зубов с одномоментной имплантацией. К сожалению, за 2 месяца, которые пациентка носила коронки на 5 зубах, зубы расшатались и уже не выдерживали нагрузку. Мы установили 4 имплантата для будущей фиксации на них протеза.

Нижняя челюсть: снятие коронок, лечение зубов под коронками. Установка новых коронок.

Изготовили и установили протез all-on-4 на верхнюю челюсть с восстановлением высоты прикуса и фиксацией центрального соотношения (аппарат «Центрофикс»). Это протез на имплантатах, с ним небо открыто, вы чувствуете вкус пищи и вам удобно жевать, нет долгого привыкания, протез держится крепко.

На нижнюю челюсть было решено поставить съемный протез вместо боковых отсутствующих зубов, чтобы уменьшить хирургическую нагрузку.

Клинический случай: тотальная реабилитация улыбки

Итог: прекрасная улыбка, за здоровье которой не нужно беспокоиться, а только радоваться. Наши протезы эстетичны и удобны при разговоре, с ними ваш собеседник не заметит, что зубы искусственные.

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомиться с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы