м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Первичная консультация

Первичная консультация

Вы еще не были у нас в клинике? Тогда эта статья для вас!

Что из себя представляет первичная консультация в нашей клинике

Сначала анкета! Вы заполняете объемную анкету с вопросами, касающимися вашего стоматологического и общего здоровья. Это важно далее для оценки и составления правильного плана лечения!

  • Диагностика. Врач проводит осмотр, делаем снимок КТ и орто. Оплачиваются процедуры отдельно по прайсу. Проводим диагностику кариеса нашим цифровым помощником DiagnoCam. Это уже входит в стоимость консультации.
  • Фотопротокол. Важнейшим этапом является фотопротокол зубов, улыбки и портрета. Всё входит в стоимость консультации. Это помогает показать вам на фото вашу ситуацию, указать причины и рассказать о путях решения. Так в дальнейшем можно отследить динамику лечения.
  • Слушаем пациента. Следующий важный этап — ваши ожидания от лечения, обязательно делитесь своим представлением об идеальной улыбке.
  • Слово специалисту! Врач подробно расскажет о выявленных проблемах, а также очередности будущего лечения, разных вариантах решения и стоимости.

Мы за лечение причин, а не бесконечное исправление следствий! Нам важно, чтобы вы поняли необходимость выполнения тех или иных процедур, пути лечения и что в итоге получите. На данном этапе мы всё подробно рассказываем и отвечаем на все ваши вопросы.

Главный результат комплексного подхода — это ходить к стоматологу только для профилактики, осмотров и проведения профессиональной гигиены.

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомиться с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы