м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Почему мы оборудовали микроскопом каждый кабинет терапевта?

Почему мы оборудовали микроскопом каждый кабинет терапевта?

Когда-то на очередном обучении мне удалось посмотреть через микроскоп на область лечения и мой мир перестал быть прежним. Честно, я до сих пор не понимаю, почему все клиники не оснащены этим классным помощником!

Микроскоп — это гарантия здоровых зубов 

Представьте процесс лечения: врач с расстояния в 0,5 метра различает здоровую и кариозную поверхность, убирает ее с помощью бора. А смотря на зуб через микроскоп, вы видите каждый нюанс разрушения дентина, четкую грань между тканью с кариесом и здоровой! Это значит, что мы сохраняем максимум здоровых тканей зуба, убираем только инфицированные и исключаем вероятность возникновения кариеса под новой пломбой!

А какие фиссуры и бугры получаются под микроскопом! Каждый зуб — это произведение искусства! Это эстетика и это физиологичность, ваш зуб продолжает выполнять свою важную работу — тщательно пережевывать пищу.

Эндодонтия это вообще то, что делать без микроскопа нельзя! Ведь сам процесс лечения — это тщательная и скрупулезная обработка подчас тончайших каналов в корнях зуба. В них нужно убрать инфекцию, не травмировав их стенки, а далее тщательно запломбировать.

Выбирая лечение под микроскопом, вы дарите своему зубу здоровье и гарантию, что композитная реставрация или запломбированные каналы будут служить много лет!

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомиться с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

Улькина Татьяна Андреевна

Главный врач, стоматолог-ортопед

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы