м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Восстановление зубов материалом Enamel HRi

Восстановление зубов материалом Enamel HRi

Я из тех врачей, которые попробовав на выставках, обучениях лучшее, не могу перейти на то, с чем работала ранее. Так и с пломбировочным материалом: попробовав восстановить зуб им, обратного пути нет.

Знаю, что во многих стоматологических клиниках предлагают разные материалы на выбор. Мы так не делаем. Зачем предлагать альтернативу худшую по качеству?

Почему мне нравится Enamel?

  • Здесь много факторов: небольшая полимеризационная усадка, твердость, устойчивость к истиранию. А это значит, что риск образования зазора между пломбой и зубом минимален, как и вторичный кариес под пломбой.
  • Очень важна его хорошая полируемость, ведь гладкость это и ваши ощущения от зуба, так и меньшее «прилипание» налета.
  • Этот материал очень натуральный в цветовом отношении, его легко подобрать под эмали, особенно это актуально для реставраций в «зоне улыбки».

Его единственный минус — это стоимость. В 3 раза выше популярного Filtek. Но этот недостаток мы берем на себя, поэтому стоимость лечения зуба у нас остается в среднем сегменте. Тем не менее для лечения мы используем топовые материалы и оборудование. 

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомиться с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

Улькина Татьяна Андреевна

Главный врач, стоматолог-ортопед

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы