м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Фотопротокол. Почему это так важно

Фотопротокол. Почему это так важно

Зачем мы фотографируем ваши улыбки? В этой статье расскажем, почему так важен фотопротокол при лечении зубов.

Диагностика

Прежде всего это необходимо для диагностики. На фотографии видны нюансы вашей улыбки. Это позволяет врачу более детально проанализировать клиническую картину для дальнейшего составления плана лечения. Главное это улучшает коммуникацию между врачом и пациентом, так как мы наглядно можем показать все детали и объяснить процессы, которые происходят с вашими зубами.

Компьютерное моделирование

Если мы говорим о восстановлении улыбки винирами, то на основании фотопротокола выполняется компьютерное моделирование. Мы подбираем форму виниров согласно пропорциям вашего лица.

Контроль лечения

Немаловажной является возможность с помощью фотографий наблюдать за динамикой лечения или протезирования. Также мы контролируем качество своей работы и качество работы нашего зубного техника, с которым мы тоже делимся вашими фото для того, чтобы он лучше понимал наши пожелания относительно коронок или виниров.

Результат⠀

С помощью фотографий мы можем на приеме показать клинический случай, который похож на ваш. Мы расскажем, как мы его решали, какой результат можно ожидать.

Ну и как вишенка на тортике, это ваши довольные лица, когда вы просите показать, что было до лечения. Наши пациенты часто говорят, что теперь их жизнь изменилась к лучшему!

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Если у вас есть вопросы, вы можете оставить контактные данные на сайте, а наш администратор свяжется с вами. Также можно записаться на консультацию, позвонив по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы