м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Наши инструменты для реставраций

Наши инструменты для реставраций

На фото натюрморт наших врачей терапевтов! Всё это для создания идеальных композитных пломб, но мы больше любим называть их реставрациями, ведь столько труда и знаний вкладывается в их создание. Итак, по порядку. Хотя на фото далеко не всё, что используется в нашей клинике для лечения зубов (кариеса и реставрации).

  • Коффердам для изоляции от слюны, влаги дыхания. Это гарантия герметичности реставрации, а значит ее будущей долговечности.
  • Адгезивный протокол (OptiBond FL), подобранный за нашу долгую практику. Плюс является золотым стандартом по данным исследований. Такие реставрации отличаются долговечностью, надежностью и опять же герметичностью. Пломбы не надо менять каждые 5 лет!
  • Пломбировочные материалы Enamel HRi — топ на рынке России, лучше реально нет! Минимальная усадка со временем, сохранение цвета и невидимая граница с натуральным зубом. Истирание есть у всего, у Enamel HRi, по данным исследований, это 1 мм за 100 лет!
  • LM гладилки — тоже топ среди стоматологических моделировочных инструментов. Пришли к ним путем постоянных тестов новых инструментов. Благодаря им материал прилегает к тканям зуба плотно, с ними создавать нужные формы и физиологичные нюансы формы зуба удобно и легко врачу, что немаловажно.
  • Лампа нужной мощности для засвета (полимеризации) материала. Благодаря ее характеристикам материал с нужной скоростью засвечивается на весь слой, мы уверены в надежности и прочности созданной реставрации.

Также наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы