м. Международная
ул.Турку, д.13, корп.1
Работаем ПН-ВС
c 10:00 до 21:00

Как преобразить улыбку

Как преобразить улыбку

Здоровая и идеальная улыбка всегда в центре внимания! Расскажем, какими способами можно ее создать.

Отбеливание 

Самый быстрый метод. Осветление цвета эмали на несколько тонов всегда дает заметный результат. Однако нужно помнить, что реставрации не меняют цвет при отбеливании, поэтому обладателям пломб в зоне улыбке необходимо будет их заменить на новые пломбы под новый оттенок. Если же реставрации пломбами обширные на фронтальных зубах, то часто отбеливание мы проводим в комплексе с установкой виниров вместо обширных пломб.

Ортодонтия (элайнеры/брекеты) 

Редко сейчас можно встретить человека с природным идеальным прикусом и зубным рядом. Благодаря современной ортодонтии можно достичь правильного расположения зубов, а вылечить проблемы с ВНЧС можно с помощью сплинт-терапии. Ортодонтия также зачастую проводится в комплексе с ортопедией.

Виниры 

Винирами можно добиться голливудской улыбки: белоснежной и естественной, с натуральным режущим краем и рельефом. Всегда есть возможность изменить форму, убрать щели и диастему, исправить десневую улыбку и вернуть прежнюю красоту зубного ряда, которая была до пломб или до стираемости.

Идеальная улыбка всегда придает уверенности в себе. Мы часто замечаем, как меняются наши пациенты после обретения желанной улыбки. Одна из наших клиенток честно призналась, что раньше стеснялась улыбаться «во все зубы».

Современные материалы, протоколы и врачи помогут обрести надолго идеальную улыбку без боли и страха!

Наши специалисты оказывают услуги по: установке виниров, имплантации зубов, исправлению прикуса и протезированию зубов. Ознакомится с нашими работами вы можете в разделе «Отзывы».

Если у вас есть вопросы, вы можете оставить контактные данные на сайте, а наш администратор свяжется с вами. Также можно записаться на консультацию, позвонив по телефону: +7 (812) 614-14-38.

Улыбайтесь на здоровье, ваша клиника «Доктор Стом»!

У Вас остались вопросы?
Оставьте контактные данные, в ближайшее время
администратор свяжется и ответит на все вопросы